Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравилась ли вам Дискотека?


Понравилась ли вам Дискотека?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Понравилась ли вам Дискотека?
Да

73% - 17
Нет

26% - 6
Голосов: 23

31

Катюха гопников защищает  :D С чего бы это?  :O К чему бы это?  :O И давно у вас так?  :O

0

32

О ужас!!! Армия гопнической тьмы приближается и распростроняется!

0

33

Нее... она уже распространилась и захватила нас))

0

34

какие тут интерессные дискусии.....эти гопники...о боже они везде!!! и меня это с каждым днём всё больше и больше пугает.....

0

35

Да, да.. Для гопников все удобства... :)

0

36

:lol: ахахаха....у меня нет слов одни слюни.....эт чё за нафиг?

0

37

ИрКа написал(а):

ахахаха....у меня нет слов одни слюни.....эт чё за нафиг?

Это ппц отжиг)))
Это же каталог  :lol:

0

38

это в реале было? или это прикол с инета просто???......вот жесть.... :lol:  до сих пор ржу...семечки в придачу....о боже.... :lol: это объявление надо в Люберцах повесить и в люберецких клубах))) эт будет униформа всех гопников которые тусят в клубах люберецких! сто пудо на это объявление не мало кто отреагирует!!! :lol:     (вы заметили сколько раз я сказала слово "это"??? ппц) :D

Отредактировано ИрКа (2007-04-20 15:26:21)

0

39

ребят , гопников любой масти и любого типа везде предостаточно....просто лишний раз над ними смеясь , задумайтесь..."а разве вы не любите семечки"..."а не так уж и глупо смотрится спорт костюм с туфлями , может и мне попробовать?"...."а может скачать се на мобилу новый трек Максим или фактора"....Они повсюду просто лишний раз будьте бдительны и гоните прочь эти мысли

0

40

Да лан)) а я люблю погонять в костюмчике)) но без туфлей) и семечки грызу)) и максим у мя есть на мобилке)

0

41

И когда штаны, зараза, не рвутся пряма на сцене  :lol: :lol:  :lol:

0

42

не понял))

0

43

Я никаму не скажу как у каво-та штаны порвались во время спектакля  :lol:

0

44

а может в следующем году сделать один день дискотеки дискотекой восьмидесятых и русской попсы? Boney M и Руки Вверх, Чингисхан и Дискотека Авария? Как вам?

0

45

Кстати можно!
Отжигают все просто супер под хиты 80-90-х, хотя все изначально говорят : Фу, что за старье!
Зато поприкалываться можно на дискотеке и отжечь по полной! и режиссеров пригласить ;)

0

46

только ЗА.очень люблю ретро

0

47

о супер идея))) только конечно надо не только 80-х но и 90-х в основном зарубежные....есть зашибенные песни))) у меня аж 5 дисков со старой зарубежной музыкой))  :D

0

48

вот не надо! зарубежные?? а Руки Вверх?!! Мой любимый пухлик Рома жуКОВ))

0

49

Он всё таки Сергей Жуков, а не Рома... А идея с ретро мне нравится! Я за!

0

50

Сергей... блин, как я мог перепутать))

0

51

последняя дискотека была самая клёвая...не знаю как вам,а мне дискач понравился))

0

52

мне понравилась последняя дискотека , было весело !

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравилась ли вам Дискотека?