Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравилась ли вам Дискотека?


Понравилась ли вам Дискотека?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Понравилась ли вам Дискотека?
Да

73% - 17
Нет

26% - 6
Голосов: 23

1

Напишите здесь понравилась ли вам дискотека. Очень интересно узнать мнение народа...

0

2

Понравилась только тогда когда все мы в кругу танцевали, прикалывались и просто расслаблялись))
к сожалению на прощальную диску не попала

0

3

Да,оч!Особенно последняя!))))безумно!

0

4

нет! песни часто повторялись, заедалась аппаратура (хотя это было 2 раза)... Очень много старых, сидящих в печенках песен! Хотя последняя дискотека была прикольная, очень радовало количество медляков! =)))

0

5

мне понравилось...правда я не оч люблю танцевать под R'n'B но тож круто....но больше всего мне не понравилось то (это было единственным "но") что не выключался ультрофиолет.....ладно када он горит и ещё другие лампочки это ещё ничё клёва) но вот када его вообще не выключали и горел тока он...мне это жудко не нравилось...все сразу такие страшные...рожи все какие то непонятные,глаза дикие,волосы зелёные...уууух это жудковато было! а так мне понравилось Ромочка спасибо те!

0

6

Дискотека тока местами клёвой была! (больше всего последняя понравилась) Ну объясните одно: зачем по 100 раз одно и тоже крутить    (к тому же не из новинок) неужели у DJ так музыки мало было?

0

7

Ромка, ты жжёшь=))))Дискатеки мега е-е-е клёвые для такого фестиваля...Да и вообще=)))) :lol:

0

8

мне пх я в стуле лежал и умирал над вами всеми  :black_eye:

0

9

Отвечаю))

Насчет повторения музыки: просто когда начинаешь включать песни (даже охренненые), неизвестные толпе, народ начинает тихо расходиться, а песен забойных, которые известны всем, не такое огромное количество (на 4 вечера не хватает). Авторитетно  :) заявляю, что на 1ой, 2ой и третьей повторений практически не было)))  тк песни, которые играли на 1ой и 2ой, я потом скидывал в отдельную папку и практически больше не ставил ( не относится к фифти, пакито, тимати-в клубе и некоторым другим) - все  вышесказанное относится к рнб-части дискотеки

Насчет вырубления: Чубайс урод...)) Но если честно - наш косяк, постараемся больше такого не допустить))

Количество медляков на первых 3х дискотеках было связано лишь с небольшим временем дискотеки.

Но в следующем году обещаю учесть ваши пожелания, спасибо за отзывы и критику.

0

10

хлам написал(а):

мне пх я в стуле лежал и умирал над вами всеми

честно, мне тож было охота иногда так сделать))

0

11

2vokerrr
чувак я на школьной дискотеке дж асболютно согласен

0

12

мне понравилась дискотека!!!!! особенно последняя!!!!!!!!  А ещё лучше самый последний медляк!!!!!!!! :bye:

0

13

Да... Ромка последний медляк как прям помаслу поставил )))))))) Супер получилось... и слова в тему у песни.... "Все мелодии спеты, стихи, все куплеты..."

0

14

мне понравилась сама концепция двух ди-джеев))

0

15

Ну так...на любителя:) я ходила потанцевать, хотя могло быть и лучше в плане музыки...Но всем не угодишь! А я привередливая:))

0

16

ПозитиФФ написал(а):

Аня-Аня....)))))помоему из всех дискотек мы были на второй минут 20_)))))))))))))))))))))и на последней!!!!!Но на последней......мы были героями.....)))))))) :lol:

0

17

:dance: ДИСКОТЕКИ БЫЛИ СУПЕР!!! :dance:

0

18

на мой взгляд дискотеки были просто отличные))
но под ультрофиолетом все были страшные...бррр

0

19

Мне понравиось!Все было супер!НО!!! единственный минус -присутсвие гопников(каких-то левых)!Из-за одного "плохого человека" -мы с Ромкой даже потанчевать нормально не смогли...:(

0

20

Дашка

Не говори! такой кайф обломал)) 
Но ничего не поделаешь, как он объяснил сам позже Виталику: "Я самый уважаемый человек в Колонтаево -  Иван. Ты с диджеем вась-вась?"
Вит: "Вроде как вась-вась"
Гопник: "Ну тогда скажи ему, чтоб он искал музыку, которая мне нравится! А то он получит по е*лу."

Потом он залез танцевать на сцену, чуть не снес меня)) и сказал, что его "опустят только мусора".

Вот такой он - самый уважаемый человек в Колонтаево. Это Иван.

0

21

2 vokerrr:
Да он сам виноват, без шапки был, ну как я пойму что он уважаемый человек! :big_boss:  )

0

22

ну так на нем и так была мегапонтовая, дорогущая куртка! мог бы по ней понять!

0

23

ой фу....он меня так сильно обидел(((   я тануевала он начал ко мне клеится...потом руку на меня положил и повис...я столкнула его с себя(можно так сказать) он на меня сказал ты чё ахринела я же просто по дружесски,я ему отвечаю -а не надо со мной по дружесски,отстаньте от меня!.....он на меня посмотрел что то сказал и пошёл дальше....потом тёрся об меня а я от него по всему данс полу бегала :( а когда начался медляк я вышла на ружу и смотрю он идёт...я мимо прохожу а он мне сказал сука....и всё настроение на остаток дискотеки у меня совсем ушло((( :mad:  не люблю таких иванов.....

0

24

Гоп-стайл....

0

25

ну...я просто в шоке такие быдлы.....взял и не за что обидел(((

0

26

видимо я чето пропустил...

0

27

2хлам

Так ты с ним не знаком?! считай, съездил зря!

0

28

Кто не знает Ивана? все знают.. Иван - это охриненно дорогая куртка за 3 косаря, за которую он любому пасть порвёт, моргалы выколет... Иван - это не зря проведённые вечер на дискотеке, так как он успеет одарить вниманием и нежностью(прости Господи) всех девушек... Иван - это просто охринительный друг, с которым можно побеседовать о Васях, крутом музле и правильных понятиях... Иван - это 100-150 кг чистого, диетического мяса... и, наконец, Иван - это самый уважаемый человек в Колонтаево...

0

29

фу фу фу....он идиот,быдло и так далее....мне настроение тогда так испортил что я ушла с половины дискотеки и сидела с подругами на втором этаже)))

0

30

А так фестиваль мне оч понравился, особенно время проведенное с 23.00 до 7.00! И дискотеки были очень классные, и нехрена там на Романа наезжать по поводу повторения музыки и т.д и т.п, вы сравните для начала дискотеки на других фестивалях!!! Хотя я может чего-то не понимаю, может, вам  нравиться танцевать под песню "Владимирский централ" и другую средневековую хрень...

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравилась ли вам Дискотека?