Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судейство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Было ли на фестивале объективное судейство?

ПС А как вам Пипа?

0

2

мне кажется что на фестивале было нормальное судейство)))очень так судили хорошо!молодцы! но жалко что они ничего не присудили спектаклю история с ментромпажем...или как там пишеься...
   Пипа хороший дядечка!!!он нам с подругой мороженное купил)...ну конечно это не главное!....просо он хороший дядечка!

0

3

Я полностью согласна и ИрКой)))Хоть я и была на фестивале первый раз,мне очень понравилось,а Пипа и остальные судьи судили действительно честно!!)) :yes:

0

4

Ну Свет не ты одна была первый раз на фестевале))) я тоже первый раз была на нём.... :boast:  :bye:  :yes:  :friends:

0

5

ИрКа написал(а):

:dance:

0

6

Пипа - веселый перчик)) при имеющейся жене (дома), клеился  к разным руководительницам)) мужииик))

0

7

Судейство  по-моему, весьма объективное!
Только обидно за Можайскую Надежду, им вообще ничего не дали, а спектакль очень даже ничего, мне понравился.
И обидно еще за то, что тем , кто играл спектакль дали диплом участников фестиваля и тем , кто ничего не показывал, а просто приехал посмотреть, тоже дали диплом участников. Это вот какое-то упущение и недорозумение ...  Нельзя так равнять коллективы.
Получается  коллектив не прошедший конкурсный отбор и не представлявший свой спектакль на фестивале и коллектив, который прошел отбор и показывал спектакль , получают одни и те же дипломы? Это несправедливо!!!!!

0

8

диплом участника - это диплом о присутствии коллектива на фестивале.

0

9

я в курсе!
Но зачем уравнивать коллективы, которые прошли отбор со своим спектаклем и которые не прошли отбор?

0

10

судьи пиндараснты

0

11

да нормальные судьи,

Отредактировано Кирилл из 1+2 (2008-04-11 10:34:00)

0