Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема про Эмо.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:D 44 правила тру эмо)))
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - нев%;!бенное ЭМО
16. Мокрые трусы - это ЭМО Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обо###### - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - нии%:%цца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть нии%!цца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ни%;%т кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - нии%%цца ЭМО
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - и?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

0

2

:lol:  :lol: Антошка,жжёшь!!!! :lol:

0

3

Баян

0

4

СЛОВАРЬ ЭМО:
     • Эмо-кид — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.
     • Тру-эмо — настоящий эмо.
     • Скрим — пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп.
     • sXe — сокращение от “straight edge”, пропаганда здорового образа жизни.
     • bang-bang — звук от выстрела пистолета (одна из любимых фраз эмо-кидов).
     • Вэнсы — обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов.
     • Снэпы — браслеты на руках из резинок и проводов.
     • Тоннели — круглые дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри.
     • Плаги — сережки без дырок, вставленные в тоннели.
     • Слипы — тряпичные тапочки в ромбик или другой рисунок.

0

5

Эмо - дерьмо.

0

6

DeZiRe написал(а):

Баян

Мне срать что это боян я это написал в свете некоторох знакомых ЭМОкидов  :lol:
ПыСы Когда ты выкладывала смешные Картинки я неписал что они баян. Смысл - показать что ты типа умнее?  :lol: Забудьте это слово - оно вас делает как клонов из стада. Все говорят слово Баян и я буду. Фу такими быть.
ПыПыСы

Внешние признаки эмо:
1. Приверженцы этого стиля называют себя "эмо-кидами", т.е., по сути, детьми. Поэтому в их одежде тоже много детского: футболки с героями детских мультов, значки, полосатые гетры на руках и ногах, яркие шнурки -все это - часть эмо-имиджа.
2. Одежда старого стиля: куртки а-ля работник бензозаправки, почтальонские бэги, "дедушкины" брюки, кеды старого образца, олимпийки - тоже относятся к Эмо.
3. Пирсинг, тоннели.
4. "Bang-Bang" - "коронная фраза" Эмо. В виде принтов на одежде, сумках и т.д

0

7

http://emo-fuck.ucoz.ru/
Сайт для тех кто ненавидит эмо ;)

0

8

**** ПоСлОвИцЫ и ПоГоВоРкИ пРо """"ЭМО""""" =)))
любовь зла - полюбишь и эмо.

эмо - это хорошо забытые готы.

одна челка хорошо, а две лучше.

стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

эмо отпущения.

все значки ношу с собой.

эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

не хочу учиться, хочу вены резать.

эмо с возу, мозгов все равно столько же.

эмо - не порок.

береги снапы снову, а челку с молодости.

близко эмо, да не убьешь.

в гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.

в семье не без эмо.

в тихом омуте эмо водятся.

эмо ноги кормят.

эмо панку не товарищ.

дареному значку в зубы не смотрят.

за двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!

как эмо ни корми, а он все вены режет.

на вкус и цвет... все эмо одинаковые.

на эмо челка горит.

один на театралке не эмо.

паршивый эмо все стадо портит.

0

9

Тут на сайте написано было

Нормальные эмо выражают не только грусть, но даже боряться с грустью. Нормальных эмо бесят позёры, которые дескредитируют и себя и их.

Ром , Пеп должна от тру Эмо подальше держаться  :lol: Ато они её таво - за позёрство :lol:

Отредактировано Антошка (2007-06-18 14:39:37)

0

10

:lol:  :lol:  :lol: В самом начале я вам расскажу - кто такие АнтиЭмо. АнтиЭмо - это не движение, это те кто ненавидит проявление женского начала в мужике, слабость, однородность, "пидорство", безмысленность. И не хотят чтобы это Эмо распространилось по его району и даже городу... для того чтобы стать АнтиЭмо, не надо слушать специальную музыку или одеваться как-то по другому... нет.. вы всего лишь должны ненавидеть Эмо, ну в крайнем случае недолюбливать...
Вот и сами правила:
1)Кричи и радуйся везде где есть люди.И даже там,где их нету.Иначе ты будешь ЭМО.
2)Ржи до потери пульса.Если есть стол стучи по нему кулаком.
3)Прыгай,маши руками и кричи "Меня все любят!Я всем нужен!Вы меня обожаете!"
4)Внимательно слушайте и запоминайте оскорбления окружающих,чтобы потом сказать "Да идите вы все на %%%.Я жгу и ниибет"
5)Ты еще не прочитал Драгунского "Денискины рассказы"?Это же анти-эмо.
6)Драгунский основоположник анти-эмо.
7)На все попытки окружающих испортить твое анти-эмо настроение отвечай "Ыыыы.Да я тя в рот ибал!"
8)Ржи и угарай не менее 3-х раз в день,иначе все забудут что ты анти-эмо.
9)Тот,кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе стобой - твой друг и соратник!
10)"Моя прекрасная няня" дикое анти-эмо!
11)Потные носки - это анти-эмо.Пусть твои ноги потеют всегда!
12)Обоссаные трусы это не анти-эмо!( ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха.)
13)Купи себе мужскую дранную тельняжку.
14)В разговоре всегда упоминай,что ты жжошь и чаще говори " А..мля..как его..Епть."Это анти-эмо.
15)Твоя мечта умереть в 98 летпод офигительной красоточкой от оргазма.
16)У тебя все плохо?Это Адь!!!Это надо исправлять!Иди к друзьям и поржи!
17)Слезы без смеха это не анти-эмо.
18)Если тебя спрашивают,зачем ты это делаешь,отвечай " Чиво О_о?"
19)Носи чистую,удобную и красивую обувь.
20)Бананы это анти-эмо.Когда ты берешь его в руку - ты можешь стать похожи на макаку и отжечь!Люби бананы!
21)Штопанные трусы на заднице ржачно и анти-эмо!
22)У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
23)Хомяки анти-эмо животные!Они пушистые,щекастые и прикольные!
24)Фраза:"Вы идите в жопу,а я иду домой"-должна стать твоим девизом.И помни-ее сказал Картмэн.
25)Ржи над всеми!Но знай меру-можно схватить в торец.
26)"Что такое хорошо","Дело было вечером","А и Б"-анти-эмо стишки.
27)Ржач по укурке это не анти-эмо!Это глупо!
28)Ты помнишь,что ты всех в рот ибал,но сам ЖЖОШ?
29)Если ты напиваешься-то твои показатели анти-эмо боя вырастают в 10-15 раз.
30)Если ты обиделся на автора значит ты %%%%% и ЭМО.
31)Если ты ненавидишь antiemo.net то ты ЭМО и тебе тут не место.
32)Если ты злишься и пытаешься что-то исправить, то ты АнтиЭмо.

0

11

1. Пеп больше не эмо.
2. Люлек у нас панк, а эмо панки)) она своих в обиду не даст)) правда, Люлек?

ПС 2Юлек: Л.Е. интересовалась, тебе не жарко ходить в черных лосинах под юбкой летом?))

ППС а так я нормально поржал над этой темой)) мне понра)) Если честно, я не имею ничего против девочек-эмо, мне срать, я с такими не общаюсь)) Но мальчики - пидоры-эмо меня раздражают.

0

12

2vokerrr:
Ломаем стереотипное мышление!!! Слушать музыку панк, далеко не значит быть панком...

2Антошка:
Когда ты выкладывала смешные Картинки я неписал что они баян. Смысл - показать что ты типа умнее?   Забудьте это слово - оно вас делает как клонов из стада. Все говорят слово Баян и я буду. Фу такими быть.

А обсуждение того, что эти эмо такие-сякие уроды - это не стадное чувство по-твоему? Все говорят, что эмо-говно, вот и я скажу...  Ох как ты метко разгадал мой коварный замысел... чёёёрт... как ты догадался, что я хотела показать, что я умнее тебя?... чёрт-чёрт-чёрт... Волшебник)))

P.S. Хотела бы призвать всех, а Антона в частности, реагировать менее остро на комментарии других людей. Ведь не только ваше мнение существует на всём белом свете!

0

13

:swoon: Не хочу вмешиваься,но всё же форум-не для разборок:) ,а лучше давайте закроем эту тему и каждый останется при своем мнении))   :yes:

0

14

а я за разборки!!! хоть оживились немного))

0

15

Ух ты... Не догоняем кажется... Я вообще написал темку чтоб посмеяться над некоторыми личностями которые нам с Ромкой (и не только) знакомы. А остальным просто если это будет интересно. А на Эмо мне вообще класть. Я не придерживаюсь никакой политики против них или за них. Поэтому свои обвинения

DeZiRe написал(а):

А обсуждение того, что эти эмо такие-сякие уроды - это не стадное чувство по-твоему?

можешь оставить при себе.

DeZiRe написал(а):

реагировать менее остро на комментарии других людей. Ведь не только ваше мнение существует на всём белом свете!

Присоединяюсь. Слово "Боян" можно было бы сказать вслух или подумать, а не писать на форуме. Это тоже "острая реакция" на сообщение другого человека.
ПыСы По тому как Люлёк защищает эмо можно сделать некоторые выводы  :D (ты их понимаешь?)
ПыПыСы И кстати все там признаки и т.д. которые писались выше про эмо они такие и есть. Кто ж виноват что это вызывает у многих людей смех  :D
ПыПыПыСы
Изза постаянных плачей эмо, их слёзы попадают в почву. Слёзы очень солёные изза крупного содержания в них различных солей и прочих полезных веществ. Попадая в почву слёзы сразу проникают глубоко в землю. Черви перемещяються под землёй пожирая почву и пропуская её через себя. Изза крупного обиля солей черви умирают. Без червей умрут растения, птицы а за ними и все остальные, заканчивая человеком. Пожалуисто - остановите эмо! Ради червей! Ради себя! Ради планеты! Спасибо.

2 Андреич Дай модера в этом разделе ато я уже задолбался 8)   
Я тут итак создал большинство тем )))))))
Я заслужил 8)

Отредактировано Антошка (2007-06-19 01:32:48)

0

16

червей жалко....(((

0

17

Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
-Ты чо, смысловой дох*? Ху*ли тебя голова бритая? Ты оглянись назад, увсех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чослушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
-А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - MyChemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты про****ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
-Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь!Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
-Ты щас сам завалишься на***. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник на***выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные на***? Пока тыздесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно ****ь!
- Правильно, сцучка;), плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

0

18

а рейтузы под юбку - это эмо?

0

19

Конечно эмо!!! Точно так же как и голая задница, которая торчит из штанов, когда нагибаешься... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

20

у меня всегда торчат трусы, а не зад.. ля-ля-ля... внимательней надо быть!

0

21

ДНЕВНИК ЭМО-БОЯ
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше,побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.32 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулсядомой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..
9.17– Выходя из сортира, отвалилсязначок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё отстойный скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать сдачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать, получил сдачу.
9.44– Сижу на уроке, болятвены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12– Увидела училка, выгнала в коридор. Дура! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хрен с ней главное написать как можно грустнее.10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался,заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50– (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалилсязначок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00– Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу
лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00– Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10– К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам
15.25– Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10– Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40– Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55– Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32– Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литрапива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.40– Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невестався в белом, потому, что она целка.(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
19.30 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
20.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
20.55– Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.00– Получил по попе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!21.30 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
22.03 – Пообгрызал лак. Уснул.

0

22

:lol:  :lol:  :lol:

vokerrr написал(а):

0

23

да,клева,Ром :cool:

0