Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жизнь дерьмо или прекрасно? Что у вас хорошего и плохого в жизни?

0

2

Жизнь это круто потому что есть театр и друзья!!!!!

0

3

Жизнь это здорово...и ей надо дорожить! согласна с Костей в ней есть друзья,семья и многое другое!

0

4

MangoJarry написал(а):

Согласна!Ведь без неприятностей и горетей жизнь была бы не такой интересной! :)

0

5

А ещё для меня самое главное счастье это полная семья.....у меня с детства такая мечта что бы жить вмсте с мамой папой и я....но увы уже как 13 лет они у меня в разводе...и у каждого из них уже новая жизнь и семья...а я только остаток прошлого...для них...но думаю что я хорошее что осталось!!! вот это и есть моя самая главная проблема так как я всегда завидую тем семьям у которых всё хорошо....ну как сказать завидую(не так выразилась) просто тоже так хочется...хотя бы пару дней...почувствовать как это на самом деле(((( вот
  так что совет вам всем на будующее если вы создадите семью,то берегите её и не упрямтесь идти на уступки или первыми извеняться....ведь если у вас уже будет ребёнок и вы решите развестись по глупости.как это обычно бывает,сперва очень сильно подумайте,первым делом о ребёнке а не о своём счастье.. да может в дальнейшем вы и будете счастливы с другим или другой,но ребёнок никогда...даже если родители пьют или что то в этом роде((( дети цветы жизни!!!..... :(

Отредактировано ИрКа (2007-05-07 20:17:36)

0

6

Жизнь ПРЕКРАСНА!!!!! :)

0

7

ИрКа написал(а):

Бедняжка!Мне тебя очень жалко.. :(

0

8

но главное -что ты не унываешь и не считаешь, что жить незачем!

0

9

спасибо за поддержку...иногда я очень сильно унываю...вподаю на эту тему в дипрессии...вообщем...ну а так всё просто замечательно!!!! жизнь и вправду прекрасно...например то что я любимый ребёноу в семье и единнственная девочка! это так круто  :D и ещё я счастлива потому что у меня есть друзья ...за эти 10 месяцев что я живу в Москве у меня столько хороших знакомых и друзей!вот....и ещё мне очень нравится с вами общаться и хочется по скорее со всеми увидется! ;)

0