Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно в нашем маленьком городке случилось знаменательное событие! Просто случилось счастье! Точнее, счастье не случилось, а пришло к нашей форумчанке DeZire в виде дядьки! у этого подозрительного дяди с подозрительными усами был провод и сбылась Юлькина мечта! "Вокстулечка, вокстуля звонит!" - таким истошным криком радости она оповещает соседей сверху, снизу и сбоку, а также бомжей на крыше и гопников в подъезде о том, что ёё новенький, сияющий, серебристенький, долгожданный и наконец-то установленный ДОМАШНИЙ телефон Voxtel звонит. НО к сожалению.... счастье не вечно... Voxtel - он не навсегда... Зато вместо него в квартиру завалится мощный пузатый LG с тоновым набором или может даже двухтрубочный монстр Panasonic с телефонной книжкой на 5 номеров и тремя мелодиями звонка.

На самом деле, это всё шутки, но у Юлька долго не было домашнего телефона и теперь, когда он наконец-то появился, хочу поздравить ее и пожелать приятных бесед)))

0

2

АХАХАХАХАХХАХХААХАХАХАХАХАХХАА
Жжешь.... )))) Люлек, делись со мной номером)))

0

3

Вот чёрт, Ром! Сначала моей маме звонишь, потом здесь тему создаёшь... Ну чтож... Мое счастье, наверно, было бы не полным без тебя и без этой темы...

0

4

Поздравляю)))) ;)

0

5

хахахахахахаахахахахахахахахахаххаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

мои поздравления! :lol:

0

6

11 июня у нашей Зиночки из волшебной "Сказки" случился день рождение!!!!!
Мы всем коллективом поздравляем нашу любимую актрису с этим праздником! Желаем ей творческого вхохновения, новых разнохарактерных ролей и просто женского счастья!!!
Пусть она подольше не покидает наш дружный коллектив!!!
Зинок, с днем варенья!!! Ты - умничка и большой молодец, оставайся такой же еще долго! С тобой очень приятно играть!!!

0

7

Зинок, я тебя не знаю, но все равно поздравляю!!! и сколько стукнуло этой замечательной актрисе?

0

8

как не знаешь?
уверена, что знаешь
http://img444.imageshack.us/my.php?imag … 000nz7.jpg
чертенок-это ОНА!!!
а сколько стукнуло, это не важно!!! Какая разница!

Отредактировано Nataly (2007-06-14 11:42:40)

0