Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Обсуждение капустника


Обсуждение капустника

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вспомним!

0

2

спасибо Ромка)))

0

3

Самые запоминающиеся были
-Дубны с Штабной ;)
-Сказка и их "Как тебя завут - Налей, а как всетаки тебя завут - Налей, ... ", "Мери поппинс ДОСВИДАНЬЯ (и Мери уносит ветром  :lol: )"
-Ваганты(если не ошибаюсь). Для посвещенных - капустник про Ивана - самого уважаемого человека в Колонтаеве
Дальше коллективы не помню, но перлы про Мери Поппинс "А я НЕ СЛЕЗУ СО СТОЛА" и "Она слишком ветренная" мне оч понравились)

0

4

оч круто нас с мечами обстебали котельники,по-моему...у Лингвинии был тоже афигенный,я над сверчком минут 10 валялся.. :lol:
но круче всего отжег режиссер какой-то(кто сидел на последних рядах , тот в теме))))

0

5

посвяти нас)

0

6

Blink написал(а):

оч круто нас с мечами обстебали

а что там с мечами было? ))) Сломались чтоли? или че?

0

7

vokerrr
над одной из шуток режисёр какой-то так импульсивно заливался хохотом,приняв при этом такую нелепую позу,причем мгновенно(я так думаю меня никто не понял,ну и ладно всё равно было оч смешно)

Антошка
там короче сначала просто меня обстебали(что типа король артур картавый),а потом девчонка мелкая с криками мечом размахивала

0

8

Blink написал(а):

девчонка мелкая с криками мечом размахивала

Аааа ))) Помню  :lol:

0

9

да и это всё мы))))) а ещё мне очень понравилось про Ивана...а эт жена моя тоже Иван...я под стулом от смеха валялась...или мама я пойду в школу? ...неееет сначала выпей водки...ваахахаха :lol: ну у экополиса клёва было эт когда саша сидел один на сцене и кричал эй кто нибудь....потом он спрашивает ты кэти....нет....но я уже люблю тебя))) тут я тоже умерла от смеха,а когда вышел Диман в трусах и лёг,а кто то)(не помню) его поднял за трусняк...всё..у меня даже от смеха слёзы полелись...так смешно было :lol:

   а ещё насчёт нашего капустника,когда машка(девчёнка с мечём) репетировала она не могла сдержаться от смеха...и мы боялись что она на сцене сорвётся...но когда она на сцене начала орать и размахивать мечём казалось что я не выдержу и заржу....ой как вспомню...а когда на сцену выходила Наташа(девочка которая потерялась) мы за кулисами усывались просто :lol:

Отредактировано ИрКа (2007-04-12 14:31:32)

0

10

стооооооооооооооой... сначалала выпей водки!

0

11

Антошка написал(а):

Да с  у Сказки ваще супер! :)

0

12

:) У " Сказки" ваще с "Налеем"  Так ржа4но было!!! :lol:  :haha:  А ещё  Надежда из Котельников   тож  понравился Капусник!!!  Да вообще ВСЕ КОЛЛЕКТИВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

0

13

:lol: А вы что не знали???? что в России всех зовут Иванами??? :lol:

А вы что не знали что Тютчев Федор ИВАНОВИЧ??? :lol:

Отредактировано Кo$ (2007-04-22 21:27:52)

0

14

блин ктонить выложите полный сценарий про выпей  водки плз

0

15

ИрКа привет

0

16

дарова Влад)))

0

17

хеллоу

0

18

Катюха
ПРиветик!

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Обсуждение капустника