Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Предложения... » А давайте пересечемся))


А давайте пересечемся))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят грядут майские праздники)) и они будут проходить не один день. Так воть___давайте встретимся в Москве.

0

2

я в питер уеззаю

0

3

ты что на всю неделю уезжаешь? я тож на дачу поеду но выкроить один день я думаю можно, или на кройняк после майских

Отредактировано Е-Лена (2007-04-04 23:09:03)

0

4

на фсю неделю)))

0

5

хлам
Обидно!))
Е-Лена
У меня тоже была такая мысль....,но я думаю,может по больше человек соберётся......и тогда.....)))))

0

6

отличная идея))))

0

7

Пересечемся обязательно выцепим народ, кто какой сможет:)

0

8

ребятки) я думаю что за месяц мы народ наберем)) кто сможет тот приедет)) а кто не сможет то  следующий раз))

0

9

да ну всё я начинаю обробатывать всех...а на какое число и месяц?

0

10

Такс  ну давайте каждый1 отпишет когда ему угодно и мы определим средний вариант и на него назначим

0

11

Ребята мы скора показываем спектакль у нас в котельниках называется "Под одной крышей" очень интерессная и трагичная пьеса!!!! мы всех всех всех приглашаем приехать 27 апреля к 6 часам вечера)) будем рады вас всех видеть заодно и пересечёмся)))

Отредактировано ИрКа (2007-04-12 18:29:08)

0

12

М-м...котельники - это,простите где?:) и как от москвы туда добираться?

0

13

эТО НЕ СОВСЕМ ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА...ЕДЕШЬ ДО МЕТРО кУЗЬМИНКИ ТАМ САДИШЬСЯ НА МАРШРУТКУ И ЕДЕШЬ ДО КОТЕЛЬНИКОВ...ВОТ))) ВООБЩЕМ ЧТО БЫ ДОБРАТЬСЯ С КОТЕЛЬНИКОВ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ 40 МИН(БЕЗ ПРОБОК)

0

14

постараюсь подьехать

0

15

ой конечно приезжай мы будем рады видеть всех))) всё равно встретиться хотим вот и повод и место)))

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Предложения... » А давайте пересечемся))