Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Музыка » Любимый стиль музыки


Любимый стиль музыки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываем любимый стиль, любимого исполнителя, любимый трек.

0

2

Панк-рок, ska!!!

The offspring:   Staring At The Sun,   The Kids Aren't Alright,   Million Miles Away,   One Fine Day,  Can't repeat ... Это самые-самые любимые... А так почти все их песни люблю!!  :)

Ska-P:   Romero el madero,   Cannabis... Опять же самые-самые... Но ska вообще однообразен, так что слушаю всё...

fall out boy:   dance dance,   this aint a scene its an arms race...

Good Charlotte:  всё  :)  абсолютно всё...

OI VA VOI:   Refugee,   Yersterday's mistakes,   7 Brothers... Самая красивая музыка, которую я пока слышала...

Red Hot Chili Peppers:   Road Trippin,   Can't Stop,   Cabron,   Snow (Hey Oh),   Havana Affair,   Give It Away,   By the way...

Smash Mouth:   I'm A Believer,   YOU'RE MY №1,   All Star...

А здесь уже всё подряд напишу, что по одной песне нравится: Story Of The Year - Fiji,   Fool's garden - Lemon tree,   Blue October - Hate Me,   Oasis - Wonderwall,   Kosheen - (Slip & Slide) Suicide,   OUTCAST - HEY YA,   Rich Price - I'm On My Way,   I.M.T.SMILE - Opri Sa O Mna,   mattafix - gangster blues,   БИ 2 - Мой Рок-н-ролл...

Отредактировано DeZiRe (2007-04-03 22:40:21)

0

3

Реггей люблю,транс,R'N'B,иногда слухаю попсу ну эт оч редко.....не знаю что за стиль,но очень люблю энигму и всё в этом роде)) вот  да и вообще всё люблю слушать что понравится)

0

4

еп джоин зе клаб!!!регги решает!!!

0

5

хлам написал(а):

еп джоин зе клаб!!!регги решает!!!

Возможно конечно да...  :D

0

6

у меня несложно угадать:  :)

R'n'B, hip-hop, reggae.

Исполнителей трудно выделить, они приходят и уходят, мода меняется))
А лучшие здесь диджеи - это DJ York и DJ Light. Всем, увлекающимся рнб, очень советую послушать их миксы. Должно понравиться. Это офигенно))

0

7

Незнаю но я обожаю практичски всю музыку начиная от классики заканчивая трансом и т.п. Главное не что слушать)) а самое главно чтобы это ЧТО приносило колосальное удовольствие

0

8

На данный момент Реггей это всё для меня,даже дреды хочецца сделать,но пока я дума об этом....да и культура растафарианства нравится) добрые люди на самом то деле растаманы...

0

9

;)  Да я тож увожаю всех этих чуваков)))) I&I

0

10

А я ваще в некоторой степени мелоиан! Слушаю то, что нравиться!

0

11

мне нравится Рок:Пилот,Аматори,Lumen,Психея,Rammstein и другие...ну а песни...да почти все!!!

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Музыка » Любимый стиль музыки