Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Едешь на фестиваль в следущем году?
еду, если война не начнется

69% - 18
возможно поеду

15% - 4
нехочу, но придется

0% - 0
нах ваши тупые фестивали

15% - 4
Голосов: 26

61

ир, ты рассмтатриваешь меня, а не верблюда!!! Бритва есть... Зацени Сарумай, в смысле самурай... ой, уай!!! меня тож глючит, ирка, ты скзала что это обычная сигарета!!!!!!

Отредактировано Кo$ (2007-04-27 16:46:00)

0

62

ну я немного приврала))) это не обычная...она волшебная блин....Кстати спасибо всем большое за то что все так "дружно собрались" и "поддержали "нас на нашем спектакле)) мы были рады вас видеть((((

0

63

:rolleyes: да!

0

64

Кость убери свой аватор точнее смени его...а то мне он что то не оч нравится))) :D

0

65

Пачму, Э!

0

66

:( Господа, я должен сделать важное сообщение... По просьбе моей подруфки ИрКи я сменю автар. :(

Отредактировано Кo$ (2007-04-28 15:17:42)

0

67

о какое почтение))))

0

68

Слушайте, а че только мы с ИрКой  и за редким исключением АНТОШКА с ВОКЕРРРом отписываются, давайте развивать какую - нибудь тему чтобы все могли пооучаствовать и высказать свое мнение, а? У меня фантазия не сильно развита, но я думаю кто нибудь постарше сможет ченить огласить.... мы ждем!  :)

0

69

я если честно уже устала от всего этого(((( надоело....фотки выкладываю,никто ничего не пишет,я да Костя только и знаем что пишем и пишем...вообще все уже забыли блин про этот форум...СКУЧНО ЗДЕСЬ!!!!!!!  :mad:  хоть сейчас убейте меня.возненавидьте...но я сказала праду....

0

70

возненавидим... и убьем))
за правду всегда все страдают))

0

71

спасибо.... :D это же должен был кто то сказать)))

0