Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Едешь на фестиваль в следущем году?
еду, если война не начнется

69% - 18
возможно поеду

15% - 4
нехочу, но придется

0% - 0
нах ваши тупые фестивали

15% - 4
Голосов: 26

1

???

0

2

мой голос - за №4  :lol:

Лан, на самом деле поеду в след году.

0

3

Ну если война с США из-за того, что Иван со своей женой Иваном, сыном Ванюшкой и Огромным Иваном-медведем напрвавили ядерную боеголовку на них не начнётся, то поеду...)

0

4

:lol: Я тож, надеюсь, что войны не будет как в этот раз ))))))))))))))) Ато у меня всё война да война до марта )))))

0

5

вы ещё спрашиваете? ха ха ха))) конешн поеду)

0

6

:D  ПОЕДУ ЕСЛИ ВОЙНА НЕ НАЧНЁТСЯ!!!!!(А ОНА НЕ НАЧНЁТСЯ!)

0

7

конечно поеду

0

8

Конечно поеду.....,не то что поеду.,а побегу....

0

9

Manya написал(а):

Конечно поеду.....,не то что поеду.,а побегу....

Ну да.. Добежишь ты конечно быстрее, чем доедешь...)) СпортсмЭнка, однако! Похвально...  :P

0

10

конечно поеду,это даже не обсуждается! :D

0

11

DeZiRe
))))))конечно!Спасибо!))))) :lol:

0

12

привет! есть кто

0

13

приветт кто есть ты кто?

Никитос это

а ну привет

0

14

безусловно еду =)))

0

15

не знаю...быть может,а может и не быть:)

0

16

MangoJarry
а я почему-то сомневаюсь...

0

17

зачем ты так говоришь Саш...ты же его не видел а говоришь)))

0

18

ИрКа
Да я ниче не утверждаю...всё может быть , просто сразу после емели поставить нечто такое чтоб все сказали "ВАУ!чуваки,это реально было круто" оч трудно...но всё в ваших руках....дерзайте

0

19

ИрКа
да и еще оптимистка ,по-моему, пишется через И))) ;) и жуткая через Т)))

Отредактировано Blink (2007-04-09 19:46:57)

0

20

ой спасибо за исправления))) не буду же я сидеть за компьютером со словарём)) да и вообще мне так нравится))) я специально с ошибками пишу......Саш в следующем году не мелкая группа поедет а старшая) а сейчас спектакль и на репетициях уже можно сказать ВАУ)))да и вообще этот Емеля была первая работа младшей группы))) и насчёт букв...если ты хотел меня унизить то у тебя это может и получилось но для других) а мне если честно пофигу) я не очень то и ведусь на это) и могу над собой посмеятся) да и вообще моё это дело как я написала)))) :D

0

21

ухх!! разборки!!!

0

22

хлам написал(а):

ухх!! разборки!!!

Ага... Не говори, прям... И это всё в теме " Поедите ли вы в следущем году на фестиваль"...  :banned:

0

23

ой, кому-то щас будет больно....

0

24

спектакль Метранпаж написал(а):

"А давай поиграем в игру - ты меня будешь шлепать ..."

:lol:

0

25

ИрКа
MangoJarry
Господи,че вы так вспылили?Очень рад за вашу взрослую группу...че вы так серьезно к этому относитесь...хотите меня опустите хоть 200 раз мне на**ать,потому что у вас нету на это оснований , как и у меня их не было....жесть просто...не хотел я никого опускать , просто сказал что вижу и что думаю...

0

26

мы тоже тебя не хотели обижать))) да и вообще я не вспыльчевая я спокойна как шланг Саш)) не нервничай)))) если что извени! и если ты заметил смайлик то в записи был не грустный а ржущий...так что я нисколечки не вспылила.....просто с Русским у меня всегда были проблемы) вот, а так спасибо буду знать))) ^_^  ;)  :D да и вообще форум для того чтобы общаться и может в дальнейшем подружиться...а получается так что кто то кому то гадость сказал или кто то над кем то подшутил а другой не так понял,тот ответил и так далее))) это не правельно....ребята давайте жить дружно :D  и относится к каждому с пониманием и не надо обсирать спектакли других))) уж как получилось у всех были хорошие спектакли,но кто то просто не до конца выложился,может кто то забоялся или просто не доработали))) ну вообщем это моё мнение....если кто хочет присоединяйтесь))) ;) и не надо больше никаких этих типо разборок или  всякой такой фигни типо этого))) вот...ну ладно я закончила))) :P

Отредактировано ИрКа (2007-04-11 19:29:27)

0

27

В первую очередь обращаюсь к Blink и остальным кто сомневается в способнастях "Надежды" Котельники,  27 апреля мы показываем спектаколь "Под одной крышей"(кто был в том году видел) (немного поменялся состав и произошли некоторые нововведения!) Так что милости просим!!!

0

28

ИрКа написал(а):

ребята давайте жить дружно

Я так ждала этой фразы...  ^_^  Всё думала, кто из споривших напишет это первым...

0

29

да я первая)) потому что я не конфликтный человек и очень не люблю даже маленькие ссоры))) и ещё я очень хочу со всеми вами дружить) без исключения! знали бы вы только как мне приятно общаться с каждым из вас)))вот  поэтому я написала)))и мне как то не в лом это сказать  или извенится....на всё готова только чтобы между нами или другими людьми никогда не было ссор))) вот ^_^

0

30

ИрКа
да ладно тебе,я не видел особого накала в этой ситуации,мы просто обменялись мнениями , правда не в самой лучшей форме...ладно короче проехали...я видел кстати под олной крышей

0