Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Едешь на фестиваль в следущем году?
еду, если война не начнется

69% - 18
возможно поеду

15% - 4
нехочу, но придется

0% - 0
нах ваши тупые фестивали

15% - 4
Голосов: 26

31

уф..ну слава богу))) ура всё разрешилось!!!!!! мы не этот спектакль повезём а новый...совершенно новый так что мы постораемся что бы всё было на высшем уровне))) что то тебя в аське не видно совсем) ;)

0

32

ИрКа
ну удачи вам,вот только для меня это был последний фестиваль в Железке...

0

33

Blink (и не только, вообще кто видел спектакль) вырази пожалуйста своё мнение по поводу спектакля "Под одной крышей" все замечания и добавления! Хочется его еще раз показать но уже в совершенстве!

0

34

Олечка
ну я уже плохо помню,у меня еще тогда температура была и ваще в ауте был....ну помню что оч много кричали,а так в целом неплохо,тока я не помню чем заканчивается...

0

35

заметили сколько раз сказал слово "не помню"?))))

0

36

Спасибо! Но если хочешь приезжай 27 в 6 посмотришь и узнаешь чем кончится!

0

37

Был он. Он играл поэта )) Который, как оказалось был деффачкой, которая стала мальчиком  :P Саш , я ничего не напутал?  :D

0

38

ха  мы опять зажжём ух))) тока наверное уже будет с вокалом получше)))) Саш а ты давай приезжай на спектакль....27)))) и вообще все  кто хочет посмотреть пьесу "ТРОЕ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ" приезжайте) мы вас будем очень рады видеть)))заодно и встретимся :D  ;)

Отредактировано ИрКа (2007-04-12 14:23:22)

0

39

СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ не отменят. Этот опыт был признан удачным. И решено было теперь его каждый год проводить.

0

40

ой как здорово))) ну на следующий фестиваль мы такой номер замутим...огого :D

Отредактировано ИрКа (2007-04-13 13:59:33)

0

41

Давай-давай Поболешь зрелищь )))

0

42

меня опять дефкой нарядите???? :mad:

0

43

Нет, Кость! на следующий раз мы тебя в парня оденем! :)   (шутка: ты у нас и так парень хоть куда!!! P.S. ты почему на репетиии не ходишь?)

0

44

А я не хожу, завязал... :D

0

45

народ, а давайте на следующий фест. организуем какое - то общее место для всех коллективов (чтобы там все знакомились, прикалывались, веселились, а ни как в последний день: А!!! как тя зовут? ясно, вот мой номер! все пока! ) :D

0

46

Кo$ написал(а):

народ, а давайте на следующий фест. организуем какое - то общее место для всех коллективов (чтобы там все знакомились, прикалывались, веселились, а ни как в последний день: А!!! как тя зовут? ясно, вот мой номер! все пока! )

Как ты себе это представляешь?  :blink:  Все приедут и мы скажем: "Стойте! Куда пошли?? А ну-ка отправляемся со всеми знакомиться!!!" или выстрояться все в рядок и каждый своё имя назовёт?? я как-то смутно себе это представляю...

0

47

ну-у-у-у честно говоря я тоже, но можно например, в определннное время там собираться где - нить на природе и пообсуждать какие-нить темы, там знакомиться, а то есть такие люди которые стесняются, зажимаются в себе... вот создать бы им благоприятные условия... В ОБЩЕМ как-то так...  :D

0

48

Ога. А есть такие люди которые по каким-то причинам просто знакомиться с кем-то конкретно нехотят ))))) И ты прикинь принудительно заставлять щас всех будем)))))))))))) Палкой! Палкой!

0

49

:D нет уж палкой это грубо))) можно просто и вправду сделать день знакомств))) перед дискотекой собраться всем и знакомиться)))а что бы все пришли надо прям в програмке написать об этом) вот и ни каких проблем!!! я знаю что у меня бурная фантазия,но всётаки можно это замутить...(вот только прошу не исправляйте мне мой текст...как я написала,значит я так хочу,а то задолбали,один исправил ,второй.... :D )

0

50

во, ИрКА!!! молодец, я так се это и представлял, тока сказать не мог!!! наш человек!!! :rolleyes:

Отредактировано Кo$ (2007-04-24 22:58:44)

0

51

Дело не в том чтобы в программке это указать. Ну укажем мы. А ты дальше подумай. Маштабней. Какая-то часть людей просто застесняется... (Ибо непривычно) какая-то часть (Оооочень не малая часть) просто подумает : "Тю... Какието там знакомства... Я себе сам(а) найду знакомства если мне надо. Это не для меня." (типа слишком гордые)   Ну в общем всё так приблизительно и будет. Будет народ который придет просто поглазеть, потому что любопытно - а КАК же это будет выглядеть. Т.е. просто постоят в сторонке - посмотрят и уйдут.

ПыСы Идея канечно норм, но ИМХО знакомиться можно и в сталовой и на дискотеке и в зале - до спектакля, после и вовремя  ;)
ПыПыСы Кто-то писал что первыми знакомиться неудобно, что вообще знакомств мало...
Вам рассказать историю как мы познакомились с Дубной?  :P
  А вы хорошенько подумайте... ))))) А Дубна пусть напряжется и вспомнит)))))))

0

52

да я тебя поняла...я вообще то тоже об этом подумала...но всё таки можно подумать...знаешь на дискотеке я не мало к кому подходила знакомится...но на меня просто косо смотрели говорили имя и быстро сматывались....это так тупо...что такого в знакомствах! все блин такие гордые...да я тоже гордая,но я с  этим как-то борюсь....да вообще я люблю знакомиться с новыми людьми это так интерессно! блин что же делать.....ведь и на след. фестивале такая же пижня будет(((( :/  а такого просто не должно быть! так что все сейчас думайте как же сделать так что бы обстановке на фестивале была более дружественная! :D 
ПС-Кость а ты что думал что если я блондинка,то я ничего не соображаю? ха всё наоборот! соображалка у меня хороша развита!!!(а помнишь как про белую дачу?....нам надо туда...а зачем нам туда?ах да нам надо туда :lol:  вот я тогда тупанула)))

0

53

:lol:  Ты бы хоть объяснила народу над чем мы ржом... :lol: 

А по поводу знакомств, все - таки можно было попробовать, но т.к. идея не до конца додумана мы оставим с ИрКой ее на потом, да???

Отредактировано Кo$ (2007-04-26 06:42:23)

0

54

ну вообщем дело было не очень давно на какой то из наших бешаных репетиций...мы как всегда бесились,чё то скакали,смеялись..ну вообщем как обычно.....вскоре пришёл режисёр и говорит скоро в Дк белая дача концерт едут девчёнки из старшей группы мы сделаем вам освобождение от школы и так далее....Костя силит рядом со мной...и вдругон выкрикивает Андрей Палыч а не могли бы вы нас довезти до Белой дачи? нам с Иркой туда надо....я смотрю на него тупым взглядом и спрашиваю-а зачем нам на белую дачу кость?....костя с улыбкой поворачивается и смотрит на меня в этот момент я понимаю что это он специально так сказал и перебивая Андрея Палыча говорю-Да да да нам с Костей надо на белую дачу,а я и забыла....ну вот такая история...мы потом так смеялись это что то.....
  Кость ничего никуда откладывать не надо....(я насчёт идеи)да и вообще у меня такое ощущение что мы тут одни с тобой засидаем... :D

0

55

:lol: тишина гробовая, пустыня никого не видно, метель, перекати поле... ящерки зеленые... и тут мы с ИрКой... ГДЕ МЫ??? А кто это, антошка??? или мне изредка слышатся его посты в моей голове, ты ниче не слышишь? :O

0

56

антошка.... это Бог ... Линейки! ищите его там))

0

57

омг... Рома - шутка дня, чОрт возьми, моя костяная нога?  ^_^

0

58

Земля на горизонте! Земля на горизонте! чОрт побери, где моя позорная труба, старая я клушка? Фу, какая развратная земля! там нет ни одного замка! мы сюда не пристанем! Боцман, свистать всех наверх и поднять паруса!

0

59

:lol:  :lol:  :lol:

0

60

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  кость у тебя нет случайно бритвы а то у меня уже борода начинает рости....ух ты смотри это случайно не верблюд в далеке? или у меня мираж? ох блин мираж... :lol:  :lol: вахахах......

0