Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечерний флуд...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Бла-бла-бла.... О чем угодно...

0

2

Ром тут вот меня одна девочка спрашивает....твой брат сидит каданить в инете???

0

3

ухты еп!!!прям любофф складывается))

0

4

сначала кинь фотку, я ему покажу, он оценит и только потом))

0

5

а он в инете сидит тока когда фотки чтоли смотрит))) ?

0

6

ага, порнушку))

Просто если честно, у него нет инета)) но он иногда заходит))

0

7

vokerrr написал(а):

но он иногда заходит))

Ага, когда с ножницами или с молотком ему все-таки удается спихнуть старшего брата с компа  :D

0

8

а ну фотку завтра достану))) Дим а ты про какую лубоффь то? у кого она складывается?....у меня что то любовь никак ни с кем не складывается....а боже где мой прынц? :lol:

Отредактировано ИрКа (2007-04-03 16:00:17)

0

9

Наташ а ты пойдёшь со мной в кружок кружок? :D

0

10

Всё думала-думала, куда это написать... Решила, что сюда лучше всего будет... Итак, господа хорошие, в чём дело? Почему на форуме так мало коллективов? а? Посмотреть список участников, так там полсписка Лингвинии и вторая половина, за малым исключением, Экополис... Что такое? Как-то вы не особо активно форум рекламируете.. ну-ка ну-ка!!!  ^_^

0

11

может многие просто не имеют возможности сидеть в инете) не у всех же есть интеренет

0

12

да, точно, я так и хотел сказать! :D

0

13

Да покажите мне современного человека без нета!!!

0

14

и мне...

0

15

эмм.....лично я никого такого не знаю....но они есть...

0

16

Вот ещё что! Считаю своим долгом уведомить пользователей о том, что на форуме действует такая фишка (не знаю, как она правильно называется), с помощью которой никнеймы тех юзеров, у которых день рождения, будут отображены отдельной графой... У всех будет возможность увидеть то, что у вас день рождения и поздравить!!!  ;) Но учтите, что отобразятся ники только тех, у кого заполнена графа "дата рождения" в профиле!!! Так что бежим заполнять и ждём своего дня рождения!  :)

0

17

уже заполнил)) и жду! еще около 9 месяцев! еще совсем чуть-чуть!

0

18

ага я тож заполнила)))

0

19

ММММММММ 9 месяцев чтото напоминает))
Ребятки от Вагантов нормально в инете сидят только пару человек...а у некоторых даже нету инетУ)) так что мы за весь коллектив отдуваемся. При этом всем рассказываем все что тут происходит и весь НАШ коллектив передаеть всем пламенный привет

0

20

что то тут скучно стало...вам так не кажется? или эт я как всегда туплю? :D

0

21

ИрКа написал(а):

что то тут скучно стало...вам так не кажется? или эт я как всегда туплю

хз народ неактивный

0

22

ненавижу :mad:

0

23

кого ненавидишь? нас? :O

0

24

нет, неактивный народ. и еще тех, кто еще не затащил сюда весь свой коллектив! Где пиар??? :mad:

0

25

vokerrr написал(а):

Где пиар???

Поддерживаю!!

0

26

я всех гоню все говорят что не хотят сюда заходить а если и заходят то сразу выходят и говорят что не нравится))) ну я не знаю как ещё заставлять.... :(

0

27

Да....форум совсем никто почти не посещаееееееттттттт!обидно! :fie:  :sorry:

0

28

Ха а вот и эта девчёнка которая спрашивала твоего Брата Ром)))

0

29

да тут же ни фига не видно!

ПС. MARKS**brother   - это Никита на форуме

0

30

ну блин не знаю..какие она мне фотки дала эт самая нормальная))) так что вот так) :D

0