Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший спектакль

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Устроим свое жюри! Сюда отписывайтесь, какой спектакль понравился больше всего и почему.

0

2

Мне больше всего понравился спектакль "Эй,кто-нибудь!"(P.S. Я отлично выспалась!!!) :)

0

3

Ну это ты так зря.. Лучше говорить какие понравились, а не на которых вы лучше всего выспались. Так что меняй свою точку зрения, ато некоторые обидяцца  :(

0

4

не знаю...меня почему-то затронул Мой бедный Марат  , но он точно не лучший...ну ваще хз :pardon: мб Лингвиния

0

5

Мне очень понравился icq,.......И как я поняла ещё был прикольный Мери Поппинс!

0

6

Не но вообще прикольные были ICQ и "Беда от нежного сердца" :cool:

0

7

Света написал(а):

"Беда от нежного сердца"

не на этот спектакль не ходила!!!))

0

8

Мне очень понравился спектакль ICQ , Беда от нежного сердца и Мэри Поппинс))) ваще суперские спектакли....хахахаа на Эй,кто-нибудь я поспала оч хорошо!!!!

0

9

Самыми клёвыми были: "Две сестры" "История с метронпажем" и "Беда от нежного сердца" В них действительно видно и игру актеров и режисёрскую постановку!!! ICQ тоже ничего но для меня театр и спектаклИ это прежде всего ИСКУССТВО!!!!! а не внедрение новых технологий!

0

10

Нее... Мне понравилась Мэри Поппинс и Штабная ....=))))Просто оч клёва...Двесестры чё-то слажали...А Эй,кто-нибудь и История с метронпажем варианты и лучше видела ^_^ вот...=))))

0

11

на мой взгляд 2сестры - неудачный выбор материала, хотя игра актеров отменная.

0

12

Олечка написал(а):

Самыми клёвыми были: "Две сестры" "История с метронпажем" и "Беда от нежного сердца" В них действительно видно и игру актеров и режисёрскую постановку!!! ICQ тоже ничего но для меня театр и спектаклИ это прежде всего ИСКУССТВО!!!!! а не внедрение новых технологий!

блин если вы все думаете что у нас спектакель направлен только на технологии,то ошибаетесь!!!
на театральном ринге санек сказал первое что в голову пришло!!!

Он был направлен на распространение гоп-культуры))) Рома

0

13

а мне 2 сестры них не понравилось
имхо спектакель чтоб поспать

0

14

Мне "Штабная..." понравилась))) Взгляд со сцены практически не отрывался... Спать почти не хотелось... Разве это не залог успеха?))) Ещё о "Двух сёстрах" - дети просто отлично играли.. Вспоминая их спектакль прошлогодний в Можайске.. просто ммм... Можно у них поучиться многому в плане игры... Но технические накладки сделали своё дело и со спектакля мы шли в недоумении...

0

15

Аська просто супер была0)) Честно говоря был единственный спектакль который тронул чтото внутри

0

16

2 Олечка
почему наш спектакль у всех связан только с технологиями какими-то??...мы как и все работали над ролями,сгорали часами на репетициях,(вы бы знали сколько мы времени на драки с мечями потратили)...а мультимедия...это просто эксперимент..тем более неплохой...что по-вашему все спектакли на современную тему это "лажа"?а какая-то царевна-лягушка ДА!ВОТ ЭТО ИСКУССТВО!
вы меня конечно извените , просто не сдержался

0

17

Я за - Аську! таким и должен быть школьный театр - наглядным и жизненным!
2 сестры не впечатлил совсем...по-моему молоденькие девчушки в стремных белых масках - это противно:)
А так - "Штабная...." запомнилась - ребята молодцы! А вот девушки у них не очень играли:)
А еще люблю таки наш спектакль:) Бременские музыканты:) мы старались! ;)

0

18

Мне очень понравилась ICQ... Это наша реальность.... Я и песенку Земфиры не так воспринимал пока не посмотрел этот спектакль.... Вот теперь сиу и тренкаю её на гитаре  :D

0

19

кому как,а мне понравилась "штабная...",ребята ваще молодцы!! просто реально веришь им и сопереживаешь с героем))
Аська тоже классная) старались!молодцы)

0

20

placky написал(а):

кому как,а мне понравилась "штабная..."

Как же тебя пустили?  :lol:

0

21

vokerrr написал(а):

placky написал:
кому как,а мне понравилась "штабная..."Как же тебя пустили?

Вот и мне интересно ))) Как )))

0

22

ойойой)) я по возрасту совершенно нормально прохожу!)

0

23

placky написал(а):

ойойой)) я по возрасту совершенно нормально прохожу!)

на буратино! :D

0

24

vokerrr написал(а):

на буратино!

На Дюймовочку )))

0

25

шутники..
Ха-ха,шутку оценила

шутка дня! кто знает, тот поймет. Рома

0

26

ЭГЕГЕЙ НАРОД!!! Че никомы не запомнился провальный спектакль "...про Емелю"????

0

27

ICQ мега!!!!!!!!Я всеми руками и ногами!!!!!!!!!!ПРИЧЁМ тут вообще какие-то ТЕХНОЛОГИИ!!!!!!!!!!!Спектакль покрайней мере мне так показалось.....на молодёж...На нынешнюю жизнь...,на то как мы сейчас общаемся...и какие проблемы испытаваем....Он для всех возрастов....!!!!РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ! 2 сестры мне совсем не понравились!это спектакль....Я считаю,что девочкам,которым по 15 лет играть страрушек....играть смерть это не совсем правильно...темболеее....что бы это хрошо с играть надо быть хотя бы старше....любить и вживаться в роль........Поднимать проблемы старости.......Не знаю......это всё и так не избежно ,как и смерть......!мне лично не понравилось.....

Отредактировано Manya (2007-04-03 18:39:45)

0

28

Manya
пасибо конечно , мы старались))
:thank_you:

0

29

да ICQ  супер!!!!!!! а вот 2 сестры мне тож не понравились я спала весь спектакль)))))

0

30

МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ СПЕКТАКЛЬ "ICQ"и КАНЕЧНО ЖЕ "МЭРИ ПОППИНС"
:bb:!!!

0