Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравился ли фестиваль?


Понравился ли фестиваль?

Сообщений 91 страница 108 из 108

Опрос

Понравился ли фестиваль?
ДА

89% - 25
НЕТ

7% - 2
Я там не был

3% - 1
Голосов: 28

91

Вот объясните мне, чем в Можайске было лучше? прям конкретно по пунктам!

Miledi написал(а):

В Можайске было подругому...там хоть и открытие было скучным ,и корпуса хуже были и дискотеки

Но почему-то в Можайске было лучше! чем?!

Miledi написал(а):

туда народ тянулся..

Столько коллективов, как в этот раз, еще не было не разу.

Так объясните, чем там конкретнее было лучше!

0

92

блин ром ето не передать словами,атмосфера другая

0

93

а зачем вы спорите? каждому по разному ведь...кому этот фестиваль больше понравился,а кому тот....у каждого своё мнение и своё мнение никому навязывать не надо)))) ;)

0

94

Согласна с тем, что своё мнение навязывать никому не нужно, но всё-таки хотелось бы именно узнать, что нужно для такой атмосферы сделать нам? Чтобы народу нравилось...

0

95

Это не от вас зависит)))) это зависит от всех)) кто как идёт на общение или на какое либо знакомство,а там мало кто шёл на знакомство взаимное....все чего то боялись или все были оч высокомерные,что если к кому то подойти и познакомится это типо унизиться....я этого если честно не понимаю)) или надо просто сделать в первый день так: все собираются и друг с другом знакомятся!вот и выход наверное....а некоторым просто надо побороть свои принципы ))) а так всё просто супер! ;)

Отредактировано ИрКа (2007-04-22 14:09:54)

0

96

Просто для всех было необычно, что не в Можайске, поэтому такая настороженная обстановка)

0

97

ну я очень надеюсь что в следующем году такого не будет))) ^_^

0

98

а следующий фест. будет тоже в Колонтаево?

0

99

скорее всего, а что?

0

100

ну как что? конечно же хочется что бы он опять проходил в колонтаево,потому что там круто))) и ещё было бы вообще здорово если бы нас поселили по тем же номерам где мы и жили...ха мечты мечты)))) :D

0

101

ИрКа написал(а):

потому что там круто

ну смотря чем...

0

102

да есть то что меня выводило из себя,ну и не только меня-Это тётки которые на вахте сидели...о боже! я даже с одной чуть не поругалась!

0

103

а меня выводило что спать хотел!!! :D

Массаж дефченки делали отменно!!!!!!

Отредактировано Кo$ (2007-04-25 10:48:22)

0

104

:D да мне настька(мелкая) такой масаж сделала что я чуть не отрубилась...но спать ещё нельзя было))) сам понимаешь почему ;)

0

105

а надо мной Дениска потом все время прикалывался: "Кос, какой ты спокойный когда спать хочешь... как кирпич!" :D

0

106

фестиваль просто класс
мне о44444 понравилось )))))))

0

107

Емель,ты забыл 1+2!((

0

108

а фестиваль клас,особенно меня порадовали дискотеки.на последней дискотеке так отрывался-что на следующий день еле встал)))

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравился ли фестиваль?