Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравился ли фестиваль?


Понравился ли фестиваль?

Сообщений 1 страница 30 из 108

Опрос

Понравился ли фестиваль?
ДА

89% - 25
НЕТ

7% - 2
Я там не был

3% - 1
Голосов: 28

1

Пишем, что понравилось, а что - нет!

0

2

Фестиваль, просто чудо! Правда в Можайске атмосфера более дружественная, сполоченная, но все равно крутотень!!!!!!!!!! Дискотеки не лучшие.... :(  Но Были и приколы... например ПАКИТО... ))))

Лингвиния, ТЮЗ "Надежда", Парадокс, Класс, Павлинец, Сказка, Артель кого еще забыл??? В общем все старались, все молодцы, супер!

пиши сообщения в одном посте, или редактируй их =)))) Ато твои посты заполонили тут всё )

/Антошка

0

3

Фестиваль супер. И атмосфера была очень приятная и дружественная, хотя там находясь - ты этого не осознаешь ))) Но когда я вернулся в город - тут все прохожие что-то ворчат, ругаются, спешат.... Эх.... Хочу обратно )))))

0

4

ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

давай такое больше не писать))

Отредактировано хлам (2007-03-31 22:09:10)

0

5

еп тока приехал...если честно самый дерьмовый фестиваль на котором я был

0

6

Да обратно, нуна! правда через год! :mad:
да лан, хотя я согласен, но не полностья, согласись бухла было достаточно и это радует!

0

7

не только в бухле счастье,нада чтоб кампаания подходящая была

0

8

а тебе компания не понравилась? (((

0

9

нее почему были хорошие интересные люди,но был и тухляк(((

0

10

да лан пацаны все было норм, поста нада было отрываться и не парится!!!!!!!!!
:rolleyes:
делитесь впечатлениями... )))

0

11

привет, ИрКа!!!! Кстьати всем привет от АРТЕЛЬи!!!!

Антошка, ты ХТО????

0

12

:D   прифет)))) мне очень понравилось на фестивале,хотя местами скучна было.....мало с кем познакомились...все как то тормозили...да и надоело мне первой подходить...вот!! а так всё супер))сегодня плакала уезжала када,потом в автобусе тож....сейчас сижу загруженная,готова всё бросить и уехать)) Кость насчёт выпивки...ты ошибся её было не много  ^_^

0

13

много - много!!! Просто места знать нада!

лан, пошел я! Вику выгуливать!

0

14

какие это ме6ста?? нука колись......

0

15

Антошка,а ты кто??

0

16

антошка - это антошка из Лингвинии, который жил у Дубны))

0

17

:D Че так мала народа????? Мне скучна-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! :/  хочу на фестиваль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Фестиваль безумно понравился!! Нереально позитивный!!! Мне не было скучно ни минутки со всеми вами! Спасибо за чудную атмосферу, из которой я теперь не скоро смогу выкарабкаться...  ;)  А чтобы форум процветал, давайте-ка дружненько распростаним инфу о нём среди своих коллективов... И тогда не будет скучно никому!!!

0

19

С этого момента активно распространяем (ффух еле написал) форум среди коллективов, свох и нетолько!!!

0

20

VSEM PRIVET OT  ZAZERKAL'YA!!!!!!!!!!!! :P !!!!!!!!

0

21

Приветик)) от Лингвинии и меня личн))

0

22

Всем прив от "Надежды" г. Котельники!!! А еще через меня пердают префед ТЮЗ "Надежда", Артель, Класс!!!!!!!!! 
                                                                    Всем респект!

0

23

Кстати если все кто регится на форуме в своем профиле заполнит графу ICQ то и аськами обмениваться не надо будет. Они и так все будут известны ;)

0

24

А там теперь целый пост этому посвящён...так что заходи в теб=му-давайте по аське общаться... там аськи будут))

0

25

с отдельной темой удобней, чем с профилями. Хотя профиль заполнять никто не отменял!!! ))

0

26

да ты прав)))

0

27

Роман сказал, а сам заполнил поминимуму  ;) ЗасранчеГ

0

28

тольковот я что то не понимаю....почему сейчас никого в аське нету...я уже подала авторизацию Антошке и Роме...
млин...рома то выходит то заходит.....да и в асе его нет...оО

0

29

:rolleyes: Плиз если вы пишите подрят много постов - используйте кнопочку редактировать )))))) Ато это слишком troublesome всех редактировать мне )))))

ПыСы А у Ромки инет такой. Пропадает на несколько секунд иногда (точнее не инода а оч часто  :P ) Так что это в приделах нормы

0

30

ИрКа написал(а):

я уже подала авторизацию Антошке и Роме...

Мне авторизация не дошла

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравился ли фестиваль?