Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравился ли фестиваль?


Понравился ли фестиваль?

Сообщений 61 страница 90 из 108

Опрос

Понравился ли фестиваль?
ДА

89% - 25
НЕТ

7% - 2
Я там не был

3% - 1
Голосов: 28

61

Е-Лена написал(а):

От Вагантов всем спасибо))

от Лингвинии всем пожалуйста))))) и спасибо конечно тоже))

0

62

DeZiRe написал(а):

Е-Лена написал:

От Вагантов всем спасибо))

от Лингвинии всем пожалуйста))))) и спасибо конечно тоже))

Ты куда за всю Лингвинию отвечаешь?!  :)

Хотя я тоже присоединяюсь))

0

63

+1 =))

0

64

+1 Присоединяюсь ко всем Лингвинятам - всем огромное спасибо )

0

65

А мне понравились только офигенные ночные посиделки с Экополисом, зазеркальем и лингвинием:) И бабки, которые всех гоняли:) И песни под гитару,конешн. а так-фиговенький фестиваль, честно говоря:)

0

66

ПозитиФФ написал(а):

А мне понравились только офигенные ночные посиделки с Экополисом, зазеркальем и лингвинием:) И бабки, которые всех гоняли:) И песни под гитару,конешн. а так-фиговенький фестиваль, честно говоря:)
Подпись автора

Да, да!! От небольшого, но весомого кусочка Лингвинии скажу, что нам тоже оч понравились посиделки с Вагантами))) И бабки и песни, всё-всё!!  :)

0

67

Ром да тут и так девушек хватает)))))) :D

0

68

ПозитиФФ написал(а):

фиговенький фестиваль, честно говоря:)

А нефиговенько - это как?  :lol:  мы еще постараемся в след году))

0

69

DeZiRe написал(а):

весомого кусочка

еще какого весомого... )) скоко уже кг?))

0

70

vokerrr написал(а):

DeZiRe написал:
весомого кусочкаеще какого весомого... )) скоко уже кг?))

фу, блин! рома, рома.... я не об этом! Ну мы впринципе можем с тобой подискутировать по поводу кто сколько весит...  ^_^

0

71

vokerrr написал(а):

А нефиговенько - это как?

море пива голых девушек и снега

0

72

ха а мне парней,парней и ещё раз парней))))) можно пока не голых...это уж мы потом посмотрим  :lol:

0

73

DeZiRe написал(а):

vokerrr написал:
весомого кусочкаеще какого весомого... )) скоко уже кг?))
DeZiRe написал:
фу, блин! рома, рома.... я не об этом! Ну мы впринципе можем с тобой подискутировать по поводу кто сколько весит...

АХАХАХААХАХАХАХАХ Люлек и Ромка стебут друг друга    :lol:  Ох.... блин... давно так не ржал ))))))))))))))))))))))

ПыСы Помойму нам всем как раз эти самые Бабки запомнились больше всего ))))))) Самые непередаваемые ачучения ))))

Те кто был - помнят, как от Бабки прятался один парень ) - "Я палка, я палка... нет, надо закрыть глаза и тода точно - палка..."  :lol:

0

74

Антошка написал(а):

Те кто был - помнят, как от Бабки прятался один парень ) - "Я палка, я палка... нет, надо закрыть глаза и тода точно - палка..."

АдаДАДад)) я светильник тоже было незабываемо)))) эх, как жалко, что не вернуть уже... всплакнуть чтоли...))

0

75

Антошка написал(а):

Те кто был - помнят, как от Бабки прятался один парень ) - "Я палка, я палка... нет, надо закрыть глаза и тода точно - палка..."

А какая это была актерская работа с предметом!!!

0

76

vokerrr написал(а):

А какая это была актерская работа с предметом!!!

Без предмета! Это вообще высший пилотаж.. вообразить, что ты предмет и вести себя соответствующе... ммм... талантище!!!  :)

0

77

DeZiRe написал(а):

Без предмета! Это вообще высший пилотаж.. вообразить, что ты предмет и вести себя соответствующе... ммм... талантище!!!

Ага.. Хотелось бы на них в спектакле посмотреть  :P Жаль тока что не всех посмотреть удалось на сцене.. =((((

0

78

Антошка написал(а):

Жаль тока что не всех посмотреть удалось на сцене.. =((((

Мы на них в комнатах насмотрелись)) достаточно))и так всё ясно...)

Отредактировано DeZiRe (2007-04-02 23:21:12)

0

79

DeZiRe написал(а):

и так всё ясно...)

:lol:

0

80

Фестиваль СУПЕР!!!! :cool:

0

81

ИрКа написал(а):

Да мне тоже понравились ведущие...очень хорошо вели программу!!! Молодцы!

Нас с dj Low могли наградить как "ведущих всего", мы сами поприкалывались на эту тему :)

Емеля написал(а):

Жалко что я не имел знакомства с ведущими... =)))

Это один из немногих минусов быть организаторами феста, времени на общение не хватает. P.s а по ночам бабки в корпусах караулили :mad:

0

82

да эти бабки задолбали....я одной даже грубо что то ответила и пошла по всему корпусу орать специально))) а про награду ты прав) надо было дать))) а почему вы не вели отчётный концерт? и капустник?
    У МЕНЯ ИДЕЯ!!!! Ромка сделай ещё одну тему-"обсуждение Капустников".......можно там поприкалываться повспоминать)))

0

83

В Можайске было подругому...там хоть и открытие было скучным ,и корпуса хуже были и дискотеки,но там атмосфера была более теплая,туда народ тянулся...В прошлом году там и с Украины и с Белорусии были коллективы и им понравилось.Очень много коллективов не приехало в этом году или приехали,но не участвуя,обидно млин :(. Я раньше на фестиваль за неделю до отъезда сумки начинала собирать,а в этом году когда узнала,что не в Можайске будет фестиваль,то вообще никакого желания ехать не было...Но когда приехала поняла,что зря не хотела ехать,хотя народу знакомого было намного меньше,чем раньше.

0

84

:O Очень трогательно...
  Сам как вспомню, так слеза пробирает...

0

85

MangoJarry написал(а):

В Можайске было круче.

cогласен как никогда

0

86

хлам написал(а):

MangoJarry написал:
В Можайске было круче.cогласен как никогда

Хлам.. Тебе в Можайске было круче, потому что у вас коллектив тогда еще большой был. А щас уже половино ушли , а не из-за того что там было круче всё остальное.

0

87

ты не прав.все другое и ето не зависит от "моего" коллектива

0

88

не, там реально клевая дружеская атмосфера... и от коллектива эт не зависит, у нас коллектив тоже в корне изменился, но в Можайске было лучше...

0

89

хлам написал(а):

не зависит от "моего" коллектива

хлам написал(а):

не только в бухле счастье,нада чтоб кампаания подходящая была

А кто тебя еще окружал кроме твоего коллектива, нас, ну и еще каво-то из других коллективов? (Мы были все многие коллективы тож)

0

90

а я не была в можайске,но по рассказам моих подруг о можайске я ехала в колонтаево с надеждой что будет настолько всё круто и дружно...а приехала и расстроилась....вообще не похоже на рассказы...все на друг друга так искоса смотрели,ни кто ни с кем не знакомился...это вообще жесть...но так как я на таком мероприятии первый раз то мне всё равно понравилось!!!! надеюсь в след. году всё будет по другому благодаря этому форуму...если к тому времени все друг с другом не прекратят общение,а наоборот ещё больше будем общаться и начнём видеться...

0


Вы здесь » Форум Детского Музыкального Театра "Лингвиния" » Обсуждаем.... » Понравился ли фестиваль?